Скачать Muse Uprising текст песни

Позволь революции возместить потери Если бы ты дернул переключатель и открыл третий глаз, другая сцена, чтобы скрыть правду (Так что давай!) [Припев. Самое время, мы победим. Поехали!) Очередное обещание, но они нн перестанут унижать нас.

Еще одна сцена — так давай, мы должны объединиться и увидеть возвышение нашего флага, пропогандирующие передачи продолжаться И будут пытаться подсадить на рекламу. Что мы никогда не должны бояться умереть, ты знаешь это Их время подходит к концу Мы должны объединиться и посмотреть как поднимется наш флаг [Припев, они перестанут нас унижать, если бы ты щелкнул выключатель и открыл бы свой третий глаз. Мы должны собраться все вместе и увидеть как поднимают наш флаг, мы выйдем победителями — ✔Uprising/ Queer as Folk 、King of Chaos 、Muse. They will stop degrading us, откройте третий глаз и вы поймёте, пиар Передача начнётся снова.